Rock Machine 05nov2019

Rock Machine 05nov2019

Mar | 19:00 | 20:00

Nesta entrega de Rock Machine, Txus Tankian fai soar:   1. OLIVER DAWSON SAXON "Motorbiker".   2. KING CROWN "Over The Moon".   3. La Sombra Del Grajo "Alma de Rock".   4. 51 Grados "Tiempo de Heroes".   5. Astral Experience "Grita"-"Inflexion".   6. Evil Scapes "Mr. Hyde".   7. Breaking Fear- "Aracnofobia".   8. Carnivora - "Bogdweller".   9. Paradise Lost "Necronomicon".   10. Neriva "Cuenta Atras"- "Origen".   11. Toifelthal -"Like A Fool" -heavyclasico-navarra-primerlp-viperine   12. Debler- "Recto Hasta El Amanecer" -ft leo-jimenez- "Adictium".   13. Michael Schenker- "Sleeping With The Lights On".

Rock Machine

Programa de radio dedicado ao rock e ao heavy metal 

Rock Machine 29oct2019

Mar | 19:00 | 20:02

Rock Machine especial en directo desde o CASI K SI con entrevistas a Noctem e In Mute- Xetafe (Madrid).

Rock Machine 29oct2019

Rock Machine #88

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine. Programa nº88  - 5ª Tempada.

Rock Machine #88

Rock Machine #87

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine. Programa nº87  - 5ª Tempada.

Rock Machine #87

Rock Machine 30 xul2019

Mar | 19:00 | 20:13

Rock Machine. Programa nº 83 - último programa da 4ª tempada.

Rock Machine 30 xul2019

Rock Machine 11xun2019

Mar | 19:00 | 20:05

Rock Machine Programa nº76 / nº 17 - 4ª Tempada: 100% Vinilo

Rock Machine 11xun2019

Rock Machine 04xun2019

Mar | 19:00 | 20:03

Rock Machine Programa nº75 / nº 16 - 4ª Tempada: Whitin Temptation, Obús, Landevir, Abstracto...

Rock Machine 04xun2019

Rock Machine 21mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº73 / nº 14 - 4ª Temporada: Rammstein, Chimo Bayo & Narco , Miss Octubre.

Rock Machine 21mai2019

Rock Machine 14mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº72 / nº 13 - 4ª Tempada Volbeat, Metallica, Systemia, Web Ones.

Rock Machine 14mai2019

Rock Machine 07mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº71 / nº 12 - 4ª Tempada: Tarja, Enemy Inside, Lethargus, Frenzy...

Rock Machine 07mai2019

Rock Machine 30abr2019

Mar | 19:00 | 20:11

Rock Machine Programa nº69 / nº 10 - 4ª Temporada: ZARPA (Entrevista) , MARDUK, VALKYRJA ,CHINO BANZAI, KAT.

Rock Machine 30abr2019

Rock Machine 23abr2019

Mar | 19:00 | 19:56

Rock Machine Programa nº68 / nº 9 - 4ª Temporada: Medina Azahara, Obús, Lacuna Coil e Judas Priest.

Rock Machine 23abr2019

Rock Machine 16abr2019

Mar | 19:00 | 20:00

Rock Machine Programa nº67 / nº 8 - 4ª Tempada: Motörhead, Fan Ray , T3rminus, Alice Cooper.

Rock Machine 16abr2019

Rock Machine 09abr2019

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine (4ªT - nº 7): Los Barones, Zarpa, Total Death, Mordhida ...

Rock Machine 09abr2019

Rock Machine 02abr2019

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine (4ªT - nº 6): Rammstein, Manzano, Alestorm, Ankhara, Leo Jiménez...

Rock Machine 02abr2019
Fechar