Rock Machine 08oct2019

Rock Machine 08oct2019

Mar | 19:00 | 19:52

Txus Tankian trae para esta edición de Rock Machine: 1. Machine Head "Davidian"- "Burn-My-Eyes". 2. Paco Ventura "Madre Tierra". 3. Dünedain "Unidos" - "Memento Mori". 4. Eleine "Enemies All Shall Burn". 5. Aason "Birh shrirvtit" - "Arbitrary Choice". 6. In Mute "Chaos Breeder". 7. Our Days In Oblivion - "And She Became My Pill". 8. Epica "Martyr Of The Free Word"- (Acoustic)

Rock Machine

Programa de radio dedicado ao rock e ao heavy metal 

Rock Machine 29oct2019

Mar | 19:00 | 20:02

Rock Machine especial en directo desde o CASI K SI con entrevistas a Noctem e In Mute- Xetafe (Madrid).

Rock Machine 29oct2019

Rock Machine #88

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine. Programa nº88  - 5ª Tempada.

Rock Machine #88

Rock Machine #87

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine. Programa nº87  - 5ª Tempada.

Rock Machine #87

Rock Machine 30 xul2019

Mar | 19:00 | 20:13

Rock Machine. Programa nº 83 - último programa da 4ª tempada.

Rock Machine 30 xul2019

Rock Machine 11xun2019

Mar | 19:00 | 20:05

Rock Machine Programa nº76 / nº 17 - 4ª Tempada: 100% Vinilo

Rock Machine 11xun2019

Rock Machine 04xun2019

Mar | 19:00 | 20:03

Rock Machine Programa nº75 / nº 16 - 4ª Tempada: Whitin Temptation, Obús, Landevir, Abstracto...

Rock Machine 04xun2019

Rock Machine 21mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº73 / nº 14 - 4ª Temporada: Rammstein, Chimo Bayo & Narco , Miss Octubre.

Rock Machine 21mai2019

Rock Machine 14mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº72 / nº 13 - 4ª Tempada Volbeat, Metallica, Systemia, Web Ones.

Rock Machine 14mai2019

Rock Machine 07mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº71 / nº 12 - 4ª Tempada: Tarja, Enemy Inside, Lethargus, Frenzy...

Rock Machine 07mai2019

Rock Machine 30abr2019

Mar | 19:00 | 20:11

Rock Machine Programa nº69 / nº 10 - 4ª Temporada: ZARPA (Entrevista) , MARDUK, VALKYRJA ,CHINO BANZAI, KAT.

Rock Machine 30abr2019

Rock Machine 23abr2019

Mar | 19:00 | 19:56

Rock Machine Programa nº68 / nº 9 - 4ª Temporada: Medina Azahara, Obús, Lacuna Coil e Judas Priest.

Rock Machine 23abr2019

Rock Machine 16abr2019

Mar | 19:00 | 20:00

Rock Machine Programa nº67 / nº 8 - 4ª Tempada: Motörhead, Fan Ray , T3rminus, Alice Cooper.

Rock Machine 16abr2019

Rock Machine 09abr2019

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine (4ªT - nº 7): Los Barones, Zarpa, Total Death, Mordhida ...

Rock Machine 09abr2019

Rock Machine 02abr2019

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine (4ªT - nº 6): Rammstein, Manzano, Alestorm, Ankhara, Leo Jiménez...

Rock Machine 02abr2019
Fechar