Rock Machine 07mai2019

Rock Machine 07mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Txus Tankian rodéase para este programa de: 1. Tarja "Dead Promises". 2. Enemy Inside "Falling Away" - "Phoenix". 3. Sunfaia "Los Dueños del Tiempo" - "Horizonte de sucesos". 4. Luis Cruz y La FurgoBand "Bartolo". 5. Nadye "Contra las Cuerdas" / "Intrapolar". 6. Lethargus "Última voluntad" / "Origen". 7. Last Days Of Eden "Falling In The Deep". 8. Frenzy "Save me" / "Blind Justice". 9. King Company "Living In A Hurricane". 10. Arwen "Torn From Home" / "The Soul´s Sentence". 11. Strivor "Cadáver".

Rock Machine

Programa de radio dedicado ao rock e ao heavy metal 

Rock Machine 29oct2019

Mar | 19:00 | 20:02

Rock Machine especial en directo desde o CASI K SI con entrevistas a Noctem e In Mute- Xetafe (Madrid).

Rock Machine 29oct2019

Rock Machine #88

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine. Programa nº88  - 5ª Tempada.

Rock Machine #88

Rock Machine #87

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine. Programa nº87  - 5ª Tempada.

Rock Machine #87

Rock Machine 30 xul2019

Mar | 19:00 | 20:13

Rock Machine. Programa nº 83 - último programa da 4ª tempada.

Rock Machine 30 xul2019

Rock Machine 11xun2019

Mar | 19:00 | 20:05

Rock Machine Programa nº76 / nº 17 - 4ª Tempada: 100% Vinilo

Rock Machine 11xun2019

Rock Machine 04xun2019

Mar | 19:00 | 20:03

Rock Machine Programa nº75 / nº 16 - 4ª Tempada: Whitin Temptation, Obús, Landevir, Abstracto...

Rock Machine 04xun2019

Rock Machine 21mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº73 / nº 14 - 4ª Temporada: Rammstein, Chimo Bayo & Narco , Miss Octubre.

Rock Machine 21mai2019

Rock Machine 14mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº72 / nº 13 - 4ª Tempada Volbeat, Metallica, Systemia, Web Ones.

Rock Machine 14mai2019

Rock Machine 30abr2019

Mar | 19:00 | 20:11

Rock Machine Programa nº69 / nº 10 - 4ª Temporada: ZARPA (Entrevista) , MARDUK, VALKYRJA ,CHINO BANZAI, KAT.

Rock Machine 30abr2019

Rock Machine 23abr2019

Mar | 19:00 | 19:56

Rock Machine Programa nº68 / nº 9 - 4ª Temporada: Medina Azahara, Obús, Lacuna Coil e Judas Priest.

Rock Machine 23abr2019

Rock Machine 16abr2019

Mar | 19:00 | 20:00

Rock Machine Programa nº67 / nº 8 - 4ª Tempada: Motörhead, Fan Ray , T3rminus, Alice Cooper.

Rock Machine 16abr2019

Rock Machine 09abr2019

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine (4ªT - nº 7): Los Barones, Zarpa, Total Death, Mordhida ...

Rock Machine 09abr2019

Rock Machine 02abr2019

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine (4ªT - nº 6): Rammstein, Manzano, Alestorm, Ankhara, Leo Jiménez...

Rock Machine 02abr2019
Fechar