Rock Machine 02abr2019

Rock Machine 02abr2019

Mar | 19:00 | 20:07

En Rock Machine soan esta semana: 1. Rammstein "Deutschland" - 2. Sinmas "Desesperación" - 3. Alestorm "México" - 4. Xeria "Tienes Miedo"- "Tierra" - 5. Miss Octubre "Sombras en la noche" - 6. Ankhara "Sueña" -"Sinergia" - 7. Forgotten Realms "Seremos inmortales" - 8. Total Death "Mundo Macabro" - 9. Leo Jiménez "Mesías" - 10. Ethan "Resurgir" -"En el barro".

Rock Machine

Programa de radio dedicado ao rock e ao heavy metal 

Rock Machine 29oct2019

Mar | 19:00 | 20:02

Rock Machine especial en directo desde o CASI K SI con entrevistas a Noctem e In Mute- Xetafe (Madrid).

Rock Machine 29oct2019

Rock Machine #88

Mar | 19:00 | 20:07

Rock Machine. Programa nº88  - 5ª Tempada.

Rock Machine #88

Rock Machine #87

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine. Programa nº87  - 5ª Tempada.

Rock Machine #87

Rock Machine 30 xul2019

Mar | 19:00 | 20:13

Rock Machine. Programa nº 83 - último programa da 4ª tempada.

Rock Machine 30 xul2019

Rock Machine 11xun2019

Mar | 19:00 | 20:05

Rock Machine Programa nº76 / nº 17 - 4ª Tempada: 100% Vinilo

Rock Machine 11xun2019

Rock Machine 04xun2019

Mar | 19:00 | 20:03

Rock Machine Programa nº75 / nº 16 - 4ª Tempada: Whitin Temptation, Obús, Landevir, Abstracto...

Rock Machine 04xun2019

Rock Machine 21mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº73 / nº 14 - 4ª Temporada: Rammstein, Chimo Bayo & Narco , Miss Octubre.

Rock Machine 21mai2019

Rock Machine 14mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº72 / nº 13 - 4ª Tempada Volbeat, Metallica, Systemia, Web Ones.

Rock Machine 14mai2019

Rock Machine 07mai2019

Mar | 19:00 | 20:01

Rock Machine Programa nº71 / nº 12 - 4ª Tempada: Tarja, Enemy Inside, Lethargus, Frenzy...

Rock Machine 07mai2019

Rock Machine 30abr2019

Mar | 19:00 | 20:11

Rock Machine Programa nº69 / nº 10 - 4ª Temporada: ZARPA (Entrevista) , MARDUK, VALKYRJA ,CHINO BANZAI, KAT.

Rock Machine 30abr2019

Rock Machine 23abr2019

Mar | 19:00 | 19:56

Rock Machine Programa nº68 / nº 9 - 4ª Temporada: Medina Azahara, Obús, Lacuna Coil e Judas Priest.

Rock Machine 23abr2019

Rock Machine 16abr2019

Mar | 19:00 | 20:00

Rock Machine Programa nº67 / nº 8 - 4ª Tempada: Motörhead, Fan Ray , T3rminus, Alice Cooper.

Rock Machine 16abr2019

Rock Machine 09abr2019

Mar | 19:00 | 20:18

Rock Machine (4ªT - nº 7): Los Barones, Zarpa, Total Death, Mordhida ...

Rock Machine 09abr2019
Fechar